Künstler 19./20. Jahrhundert
Am Weg zum Markt, undeutlich signiert, Aquarell auf Karton, ca. 75 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19./20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Seltene Stehlampe, Entwurf Angelo Lelli
- Aquamarin Anhänger ca. 15 ct
- Brillantsolitär 1,15 ct